[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
dmitriypevtsov.ru • Просмотр темы - Концерт 20 июля

dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 21 авг 2018, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт 20 июля
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:26 

Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу,за выступление! А так же группе 24/6 как их Дмитрий сам назвал. т.к. они были вчера без клавишницы Ани. Море позитива и отличного настроения - вот то,что остается после ваших концертов. И уже снова хочется окунуться в атмосферу праздника!!! Спасибо много-много раз!!! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Концерт 20 июля
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:57 

Dear писал(а):
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу,за выступление! А так же группе 24/6 как их Дмитрий сам назвал. т.к. они были вчера без клавишницы Ани. Море позитива и отличного настроения - вот то,что остается после ваших концертов. И уже снова хочется окунуться в атмосферу праздника!!! Спасибо много-много раз!!! :)

А есть ли это на youtube или других ресурсах? Если есть, дайте, пожалуйста, ссылку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:19 

Этого концерта в записи у меня нет.Но я могу Вам посоветовать пройти по ссылке http://www.youtube.com/user/Evgeniya962 ... 3scmB5alu8 тут много интересного, с других концертов Дмитрия Анатольевича.Смотрите и слушайте с удовольствием! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 17:35 
Dear писал(а):
Этого концерта в записи у меня нет.Но я могу Вам посоветовать пройти по ссылке http://www.youtube.com/user/Evgeniya962 ... 3scmB5alu8 тут много интересного, с других концертов Дмитрия Анатольевича.Смотрите и слушайте с удовольствием! :)

Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:53 

Всегда пожалуйста!!!! ;)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа