[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
dmitriypevtsov.ru • Просмотр темы - Пресса о Дмитрии Певцове

dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 16 окт 2018, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресса о Дмитрии Певцове
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 16:24 

Дмитрий Певцов отпраздновал юбилей на сцене
Артист представил в театре «Ленком» свою творческую программу «Неожиданно 50» в свой день рождения.
«Я горд, что для сегодняшнего дня мне удалось выпросить столь любимую и обильно политую моим потом сцену «Ленкома», — говорил юбиляр. — Первый раз по большому счету я выхожу на нее не в образе какого-либо персонажа, а в качестве человека, известного именно как Дмитрий Певцов!»

Певица Зара, в паре с которой Дмитрий участвовал в шоу «Две звезды», и в этот раз исполнила дуэтом с ним несколько песен. На репетиции она очень просила увлекающегося Певцова поберечься и петь вполголоса. Музыкальное сопровождение обеспечивали друзья Дмитрия — участники группы «КарТуш» под руководством Андрея Вертузаева.
«Спасибо вам, что вы при всех талантах еще и секс-символ Российской Федерации, и украшение европейского сообщества!» — смеясь, передала Певцову поздравление Марка Захарова актриса Инна Чурикова.

А в зале переговаривались, что юбиляр на юбиляра совсем не тянет. Такого же мнения придерживается и сам Дмитрий. «Очередная круглая дата в моем летоисчислении ничего не значит, — сказал он. — Да я и не чувствую себя на пятьдесят. И благодарен Богу за все радости и испытания и за то, что с каждым годом мне становится жить интереснее!»
Пятилетний Елисей, сын Дмитрия и Ольги Дроздовой, немного смущался большого количества народа, однако справился с волнением и поздравил папу.

И конечно, в этот день, кроме поздравлений, перед выступлением и после него Дмитрий получал подарки. Особенно ему понравилось режиссерское кресло, на спинке которого написано «Певцов». «Всегда о таком мечтал! Именно о таком!» — поделился Дмитрий с «ТН» и снова вышел на сцену.
ИСТОЧНИК: http://www.tele.ru

Изображение
Дмитрий Певцов | Фото: Мария Андреева
Изображение
На репетиции Зара просила Дмитрия поберечься и петь вполголоса | Фото: Мария Андреева

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:26 

журнал "ОК" №31 - 32 (348-349) от 01.08.2013 года

Изображение

Спасибо за скан Динаре Бычковой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:52 

В этом номере журнала было две страницы с нашими. Вот скан второй:

http://savepic.org/4325067.jpg

И отдельно фото с нашими из этого номера:

http://savepic.org/4272840.jpg

http://savepic.org/4298443.jpg

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:08 

Еженедельный городской телегид Новосибирска "ТВ Неделя" №33 (943) 14.08.2013 год (программа 19 - 25 августа)
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 19:05 

Седьмой «Гаврош» с голландским акцентом
В Москве в седьмой раз открылся фестиваль детских спектаклей
Гаврош». В этом году он проходит в рамках перекрестного года России-Голландии. Поддержку фестивалю традиционно оказывает Фонд Ельцина.

Торжественное открытие прошло в пятницу, 13 сентября. На посвященную ему пресс-конференцию собрались ведущие СМИ Москвы. Коротко рассказав о том, что ждет зрителя «Гавроша» в этом году, руководитель «Театриума на Серпуховке» Тереза Дурова и арт-директор фестиваля Марина Райкина передали слово артистам.

Постоянные друзья и попечители фестиваля – известные российские актеры Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, сын которых Елисей буквально вырос на «Гавроше».

Человек-театр Лео Пейтерсен доказал, что о театре не надо говорить - его надо видеть. И познакомил журналистов с парой своих персонажей - для этого ему понадобились только руки. Лео открыл фестиваль спектаклем «Руки вверх!», где он – и актер, и режиссер, и реквизитор. Пейтерсен – некогда артист очень популярной в Нидерландах телепередачи в духе «Улицы Сезам». Его постановка рассчитана на зрителей 3-4 лет. На сцене живут, танцуют, дерутся, целуются разнообразные существа - зверушки, которых Пейтерсен «играет» одними руками. Надел на пальцы два глаза – получилась собака.

Журналистам показали фрагмент спектакля «Дом» голландского театра Het Filiaal из голландского Утрехта. Эта постановка идет вне конкурсной программы и вне театральных стен. Действие разворачивается рядом с Театриумом, в обычном контейнере для перевозок, который превращен в квартиру пожилого человека. Публика оказывается вовлеченной в сюжет в самом прямом смысле – зрительские места размещены в ванной, туалете, кухонном шкафу или под кроватью. Хозяин «Дома» встречает вас гимном оптимистов – песней Don't stop me now группы Queen, однако сам герой уже готов остановиться: ему давно все надоело, а больше всего - сама жизнь. Это в традиции голландского театра - говорить с детьми можно на самые серьезные темы, в том числе и о смерти.

- Голландский театр отличается какой-то запредельной степенью свободы, - говорит арт-директор фестиваля Марина Райкина. - Это как открытая рана. Только на эту рану надо не посыпать солью, а наоборот - поглаживать, и тогда она не боится ни крови, ни чего другого.

Детям постарше будет интересна «Буря» (это театры The Toneelmakerij и Firma Rieks Swarte «замахнулись на Уильяма нашего Шекспира»), совместная российско-французская постановка «Они поженились, и у них было много…», премьера которой состоялась весной прошлого сезона, а также танцевальные спектакли «Король» и «Полли и Морф» и французский гость «Гавроша» - «Послеполуденный отдых фена – версия 1» компании Non Nova.

Более пятидесяти постановок пройдут на нескольких столичных площадках - в «Театриуме на Серпуховке», Театре имени Моссовета и «Театре Луны». Впервые в этом году фестиваль частично переместится в Центр детской нейропсихологии на Мичуринском проспекте - там покажут спектакль «Очень хрупкий», пройдет арт-акция Леонида Тишкова «Частная луна», а Ирина Богомолова, чья выставка уже радует пациентов Центра, проведет беседу и мастер-класс по батику.

Фестиваль «Гаврош» продлится до 22 сентября. За 10 фестивальных дней москвичи увидят более 50 представлений голландских и московских детских театров.

Источник: http://www.yeltsin.ru/archive/news/detail.php?ID=5107

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:46 

Шестилетний Елисей Певцов постигает профессию знаменитых родителей

Когда у Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой родился сын, они посчитали это чудом и Божьим даром. Супруги 15 лет ждали ребенка… А когда на медицину уже не было надежды, случилось невероятное: Ольга забеременела. На тот момент ей был 41 год – серьезный возраст для рождения первенца. Но все произошло как в сказке – легко и радостно. Счастливые родители долго выбирали имя еще до рождения малыша, но так и не смогли этого сделать. А когда он появился на свет, и они заглянули в его крохотное личико, сразу же решили – да это же Елисей! Маленький королевич из сказки!
Сегодня Елисею Певцову уже шесть лет. Он очень добрый и смышленый мальчик. И, скорее всего, это будущая звезда театра и кино. А может быть, и известный режиссер. Запомните его имя!
«Гаврош» растет с Елисеем

Мы встретили Ольгу Дроздову и Дмитрия Певцова с сыном на седьмом международном фестивале спектаклей для детей «Гаврош». Елисея тут принимали как родного. И не потому что он сын известных родителей. Все дело в том, что фестиваль и Елисей – ровесники! И с тех пор, как Елисей научился говорить, ему предлагают выступать на церемонии открытия фестиваля. Но он пока отказывается – стесняется… А вот в самом фестивале принимает активное участие.
- У сына есть своя полноценная мальчишеская жизнь, – рассказывает Ольга Дроздова. – Но театр ему очень интересен. Представьте себе, это не мы его по спектаклям таскаем, а он нас!

И с фестивалем «Гаврош» вышло точно так же. Это его фестиваль, его история. А что мы с мужем? Мы приходим, чтобы просто постоять с ним рядом. Елисей растет вместе с «Гаврошем», он начинал с самых детских спектаклей, а теперь смотрит уже более взрослые постановки. В позапрошлом году он очаровал итальянского режиссера Антонио Каталано, который привез на фестиваль удивительный проект – спектакль «Сентиментальные шкафы». Только представьте: дети и даже взрослые могли залезть в волшебный шкаф из своего детства, поиграть там в разные игрушки, пошуметь или наоборот, закрыться и посидеть в тишине – как в детстве. На этом представлении режиссер и познакомился с Елисеем. Антонио – очень взрослый итальянец, похожий на Папу Карло, – он увидел его и от себя не отпускал, даже на сцену вытащил. Таким образом он «ввел» Елисея в спектакль как актера. В итоге они так сдружились, что теперь можно сказать, что первый режиссер у Елисея есть – это Антонио Каталано.

«Вагончик» счастья

На нынешнем «Гавроше» вместо итальянских «шкафов» гостям показали голландский «вагончик» из спектакля «Дом». Каждый мог заглянуть в дом-вагон бывшего железнодорожника, который потерял интерес к жизни и собрался умирать. А юные зрители, проникшись любовью к уставшему железнодорожнику, пытаются его развеселить, рассмешить, одним словом, хоть как-то вернуть интерес к жизни. Увидев вагончик с «грустным дядей» внутри, Елисей подбегает к Ольге:
- Мама, пойдем на это представление!
Ольга соглашается и идет вслед за сыном. Я догоняю их и спрашиваю мальчика:
- Елисей, так это ты маму ведешь – или она тебя?
- Я, конечно! – по-взрослому серьезно отвечает Елисей.

- Он готов смотреть все спектакли! – говорит Ольга. – Но, к сожалению, это невозможно… Ведь у сына еще – занятия английским языком, музыкой…

48 детей

Ольга Дроздова говорит, что специально «делать» из сына актера они с мужем не будут. Их задача – вырастить Елисея в любви и дать ему свободу выбора. Тем более, что свои педагогические таланты им есть где применить. Народный артист России Дмитрий Певцов и заслуженная артистка России Ольга Дроздова набрали актерский курс в Институте Современного Искусства.
- И теперь у нас с Димой – 48 детей: 26 мальчиков 22 девочки! – шутит Ольга. – Поэтому на детском театральном фестивале мне теперь так же интересно, как сыну.

Что я здесь делаю? Изучаю общение людей без социальных и возрастных границ. Я внимательно наблюдаю за режиссерами и актерами зарубежных детских театров. Это совсем другие люди, они сами – большие дети, поэтому они общаются с детьми на одном языке. А мы по старинке пытаемся быть наравне с детьми, но это совсем другое состояние! Они умеют говорить с детьми о самых сложных темах… Например, в этом железнодорожном вагончике рассказывают историю человека, который умирает на глазах у детей. Это очень непросто, но это правильно… Дети имеют право знать о жизни все. И взрослые тоже…

Муза Елисея

Шустрый мальчишка быстро теряет интерес к взрослым разговорам и убегает к белокурой девочке. Ее он тоже приглашает на спектакль в «вагончик». Ведь там так интересно – и игрушечная железная дорога, и настоящий железнодорожник в форме! Дети садятся рядом и внимательно наблюдают за грустным дядей из Голландии.
Ольга с улыбкой покачивает головой, показывая, что личную жизнь сына она комментировать не собирается…
- Эта милая девочка – дочка одного из организаторов детских театральных проектов, ее зовут Лиза Кочерина, ей шесть лет, – рассказывает Ольга. – Вот про нее как раз можно сказать, что она родилась и выросла за кулисами.
Елисей и Лиза держатся за руки. Они смотрят спектакль, тихо обсуждают что-то. Хохочут, когда железнодорожник делает что-то смешное. И с жалостью смотрят на него, когда он начинает грустить. Они постигают чудо актерской профессии…

Источник: http://mediazavod.ru/articles/138909#prettyPhoto

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:22 

Вышел октябрьский номер журнала "Караван историй" с большой статьей про Дмитрия Анатольевича и Ольгу Борисовну. На обложке Ольга Дроздова

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:00 

Дмитрий Певцов обкатал новый Экус и остался доволен
Хендэ Мотор СНГ расширяет круг участников программы долгосрочных тест-драйвов флагмана модельного ряда Экуса для звезд российского шоу-бизнеса, представителей культуры, спорта и бизнеса.

Новый Экус уже оценили актеры Дмитрий Певцов, Дмитрий Нагиев, Александр Носик, Влад Демин, актрисы Алиса Гребенщикова и Агния Дитковските, телеведущая Татьяна Арно, куратор крупных европейских выставок и биеннале Катрин де Зегер, футболист команды ЦСКА Ахмед Муса и банкир Булад Субанов.

Удалось протестировать немало европейских и азиатских брендов и есть с чем сравнивать. В Экусе легко, удобно и свободно на передних сидениях, несмотря на то, что автомобиль изначально создавался для пассажира, сидящего сзади. Двигатель хорош, достаточно мощный, дает отличную динамику тяжелому автомобилю. На спортивном режиме машина выдает приличную управляемость, устойчивость и, как следствие, удовольствие от езды, отметил после теста Дмитрий Певцов.

Напомним, в мае прошлого года за проект «Экус фор ВИП» компания Хендэ Мотор СНГ получила престижную международную награду в сфере маркетинга «Бренд Года/Effie Russia 2012».
http://ladaonline.ru/news/85005/

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:04 

Дмитрий Певцов: Я бы хотел сыграть Высоцкого-поэта
Народный артист России, певец Дмитрий Певцов в рубрике «Монолог» «Фактов без политики».
Певцов, в репертуре которого много произведений Высоцкого, признался, что мечтает дожить до дней, когда поэзию Владимира Семеновича будут изучать в старших классах средней школы, что готов сыграть своего Высоцкого и даже видит, о чем должен быть сценарий.

«Владимир Семенович как-то рассказывал, что если положить на одну часу весов кино, театр, какие-то проекты, связанные с его концертной деятельностью, а на другую — стихи, его поэтическое творчество, то, что его занимало по ночам, то, что не давало ему спать, то, что мучило его все время и не отпускало ни на минуту, то перевесит, очевидно, именно эта чаша, чаша поэта. Он об этом говорил несколько раз, я это слышал на записях с концертов, каких-то интервью. Я думаю, наверное, мне было бы интересно, но это нужно написать, показать Высоцкого таким, каким его никто не видел, когда он с божьей помощью — потому что иначе нельзя творить такие великие вещи — работал и трудился над своим поэтическим даром. Вот это было бы очень интересно.

Работа над ролью в кино начинается с того, что она должна понравиться по прочтении. Если она не зажигает в тебе какие-то желания, мысли, то этим лучше не заниматься. А дальше уже какие-то поиски могут быть внешнего образа, если хороший режиссер, то есть о чем поговорить с умным человеком, и уже начинается работа в кадре, отбор того, как этот персонаж, герой может действовать, как он может говорить. Если хороший режиссер. Что касается театра, это гораздо более длительный процесс. Иногда роль начинает жить и дышать только тогда, когда приходят зрители в зрительный зал. Что касается работы музыкальной, она, наверное, сродни театру, хотя песня новая, она раньше выходит на зрителя, и уже на зрителе она начинает обретать свои окончательные черты. Потому что можно очень долго репетировать студии, но очень важно услышать, почувствовать, как она воспринимается. И дело не в количестве аплодисментов, а в том, как мы, исполняя ее, слушаем вместе с залом. Потому что работа в студии — это одно, а когда ты играешь это на сцене, это совершенно другое.

Господь всем дает какие-то на уровне интуиции знаки, куда надо идти. Только обычно правильная дорога гораздо более сложная, узкая, ухабистая, трудная, нежели та, по которой хочется пойти — она такая широкая, светлая, хочется отпустить себя, отпустить свои желания и пойти по ней. Но она приведет в одну сторону».

http://9tv.ru/news/item/44664

СМОТРЕТЬ ВИДЕО - http://vk.com/dmitriypevtsov?z=video-38 ... 57a5339c44

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:01 

Интервью с Дмитрием Певцовым
13.01.2014 | Семья, Культурная жизнь
Интервью с Дмитрием Певцовым

С 13 января в 21:00 на телеканале СТС стартует сериал «Корабль».
Двадцать молодых и дерзких парней и девчонок, гордо именующих себя курсантами, уходят в плавание борту учебного парусного судна «Бегущая по волнам». Впереди их ждет несколько недель приятного морского отдыха и масса новых впечатлений. Капитан (Дмитрий Певцов) и старпом Ракита (Владимир Виноградов) уверенно ведут судно по заданному курсу. Но внезапный взрыв адронного коллайдера в одной из лабораторий на материке меняет судьбы людей и ландшафт нашей планеты навсегда…
- Дмитрий, почему Вы дали согласие на съемки в сериале «Корабль»?

- Это тот редкий случай, когда в кино есть, что играть.
- Как вам понравилась масштабная декорация корабля, построенная в павильонах? Насколько, на ваш взгляд, она реалистична?

- Отдельное спасибо художникам и всем тем, кто строил декорацию этого фильма. Декорация действительно абсолютно достоверная, подробная, с деталями. Создается полное ощущение, что ты находишься внутри судна. Это меня очень сильно порадовало. Вообще внимание к деталям дорогого стоит.
- Как вам ваша каюта? Там было уютно?

- Дело в том, что температурный режим на съемках к уюту не располагал. В павильоне летом все угорали, а зимой – замерзали. Один из рекордов температуры в капитанской рубке + 38 градусов. И все бы ничего, если бы ты заходил туда как в сауну – на какое-то недолгое время. Мы же проводили там несколько часов подряд... Хотя иногда ввиду хронического недосыпа можно было там поспать.
- Насколько Вам в принципе близка морская тема?

- Еще будучи школьником, на лодочной станции «Бездонка» в Серебряном бору я выходил на весельной прокатной шлюпке. Мы с ребятами так катались до десятого класса. Это, конечно, не совсем море, а река, но тем не менее.
- Знаю, вы хорошо плаваете? Кто вас учил?

- Плавать меня научил папа. А поскольку он был пловцом-пятиборцем, сейчас я могу изобразить почти любой стиль. Метров пятнадцать могу проплыть так, что не отличишь от спортсмена.
- Как долго вы оставались в Греции на острове Кос, где частично снимали проект «Корабль»?

- К сожалению, в Греции я оставался не так долго, как мне бы хотелось, потому что я занимаюсь всякой другой ерундой: играю в театре, и не в одном, а также у меня есть концертная деятельность, которая для меня еще более серьезна, чем театр. Поэтому я не мог себе позволить оставаться в Греции месяц, бывал наездами: два или три раза.
- На корабле работала профессиональная команда моряков, за время съемок сменился капитан... Чему учили вас моряки?

- Меня моряки ничему не учили – может, они чему-то учили ребят, которые оставались в Греции дольше. Я подружился с замечательным боцманом, который подарил мне свисток. Когда у меня выдался единственный свободный день перед отъездом, нам устроили обзорную экскурсию и мы обсмотрели весь корабль –– от кубрика боцмана до смотровой площадки на рее. Корабль, на мой взгляд, круче, чем самолет, и интереснее, чем автомобиль.
- Вам показывали, как управлять судном, как маневрировать, как бросать якорь?

- Нам ничего не показывали… Это как в анекдоте про вьетнамского космонавта, который вернулся с синими руками и на вопрос: «Почему руки синие?» ответил, что русский постоянно бил его по рукам, приговаривая: «Не трогай кнопки!». Нам, артистам, ничего в руки давать нельзя, но я присутствовал при том – и это одно из самых ярких и радостных впечатлений – как швартовался корабль при довольно сильном ветре. Наблюдал удивительное взаимодействие между капитаном, палубной командой и мотористом, который включал и выключал двигатели. Это потрясающее действие, настоящее, очень энергетическое – оторваться было невозможно…
- Вы узнали какие-то новые слова и корабельные термины, которых никогда не слышали раньше?

- Я думаю, скорее команда корабля узнала много новых слов от нас, творческой интеллигенции, нежели мы – от них. Хотя, какие-то специфические морские вещи все же были. Иногда нам помогали, подсказывали, как правильно звучат конкретные команды. Потому что одно дело – сценарий, и совсем другое – конкретный корабль и конкретная команда, которая на нем работает.
- Насколько Вы капитан – иными словами – лидер в реальной жизни?

- Я скажу так: артисты – такие обманщики… Мне известны живые примеры, когда блистательный, остроумнейший, смешнейший артист в жизни – бука, злюка, жадный и недалекий человек. Поэтому насколько я лидер или нет, никакого отношения к тому, что я сыграл, не имеет: это моя профессия.
- Скажите, вам нравится руководить?

- Мне кажется, иметь власть над кем-то нравится любому человеку. Только не всем это удается. И чтобы этой властью обладать, нужно уметь нести ответственность за тех, над кем властвуешь.
- Пожалуй, каждый второй мальчишка мечтает вырасти и стать капитаном, особенно если начитается романтических книг про пиратов. В детстве Вас волновала тема моря, Вы видели себя в будущем капитаном корабля или отважным флибустьером?

- Когда в глубоком детстве я прочел фантастическую книжку про ихтиологов, которые изучали глубины, в том числе Марианскую впадину (они оставались на берегу, а какой-то глубоководный аппарат передавал им всю информацию), я решил стать ихтиологом. И даже чуть было не поступил... Но меня в этом смысле, наверное, больше вдохновил Джек Лондон со своими «Рассказами южных морей», в частности, про Соломоновы острова и про Полинезию. Это меня сильно шибануло, Джек Лондон был прочитан от корки до корки несколько раз. Я, конечно, многие годы мечтал стать капитаном: загорелым настолько, что непонятно, местный он или африканец, в одной набедренной повязке, с сигарой, расстреливающим с мачты бессмысленных дикарей… Еще была мечта о собственном коралловым атолле – чтобы росли пальмы, не было акул и целый год радовал мягкий ненавязчивый климат.
- Вашему маленькому сыну Елисею морская тема близка? Вы или ваша супруга читаете ему книжки про морские приключения?

- Пока мы ему читаем всё больше сказки...
- Знаю, у Вас было много сложных сцен на корабле, в том числе, подводные драки и перестрелки. Расскажите о самой сложной сцене с технической точки зрения?

- Я как капитан практически ни с кем не дрался и под водой не плавал. Там были специально обученные ребята. А мы – «верхний эшелон» – прошли мимо.
- А какая сцена стала самой сложной в павильоне? Например, Вы присутствовали в сцене нападения на корабль птиц?

- В этой сцене не было ничего сложного или интересного. Птиц снимали отдельно, нас – отдельно. Наше дело было изобразить, что мы видим птиц…
- Чем вас особенно порадовала греческая кухня? Какое блюдо пришлось по душе?

- Местная кухня меня порадовала на корабле. Там потрясающе готовил удивительный человек удивительных габаритов – забыл, к сожалению, как его зовут. Даже полная глупость и то, к чему все привыкли – картофельные чипсы – были с любовью порезаны и пожарены в прекрасном масле. Это было удивительно вкусно. Наша группа сметала всю еду, которую приносили. Это мне запомнилось надолго. Все ждали обеда не потому, что устали, а потому, что хотели все это опять съесть. А местная кухня в целом… Я проехал весь мир от Японии до Колумбии, и чем-то меня удивить в этом смысле практически невозможно.
- Вам запомнились какие-то греческие слова? Вам было интересно знакомиться с греческой культурой, общаться с греками, которые работали на корабле осветителями и снимались в массовке?

- Я в течение десяти лет работал с греческим режиссером, поэтому греческих слов привез гораздо больше, чем услышал новых. Если кому-то из съемочной группы требовалось что-то спросить или подсказать, я помогал.
- Как думаете, как скоро Вам снова захочется оказаться на морском побережье? Есть ли в планах семейное путешествие куда-нибудь в теплые края?

- Отдохнуть я готов хоть сейчас, только кто же мне даст. А в феврале мы с женой и сыном поедем в Сочи на Олимпиаду.

Источник: http://gidm.ru/journal/intervu-s-dmitriem-pevcovym

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа