[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
dmitriypevtsov.ru • Просмотр темы - Дмитрий о "фильме" "Высоцкий.."

dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 21 авг 2018, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитрий о "фильме" "Высоцкий.."
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 18:45 

Прошу прощения за возможное неправильное размещение темы, но я просто не нашел более подходящей.
Зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить (конечно, это глупо и , разумеется, не нужно никому, но все же))) Дмитрия за слова про отвратительную вещь под названием "Высоцкий, спасибо, что живой".
1 декабря мы с женой пошли на сеанс и...не досмотрели до конца. Так ненавидеть свою культуру,страну?
Кто же сыграл Высоцкого? Синий мерс, дороги без пробок, тусовка на тему: "Принудительное лечение от алкоголизма", женские джинсы..
Кто же сыграл Высоцкого? Не хочу к Марине в Париж, лучше в Бухару, КГБ - рулит, нужна доза..Наконец - то песня..Но недолго - снова нужна доза..Панин - молодчик, обманул скорую...
Кто же сыграл Высоцкого? Военно-транспортный самолет, КГБ-снова рулит, попытка изнасилования, спасибо КГБ, и вот - доза!!!Хорошо)
Зато теперь все знают, что Высоцкий - наркоман, а КГБ - молодцы. Путину понравилось..
Правда о творчестве не знают, зато: Кто сыграл Высоцкого?
Не трогайте Владимира Семеновича (Никита, деньги понадобились?)

Володарский с Высоцким написали сценарий "Венские Каникулы". Владимир Семенович мечтал сыграть в будущем фильме одну из главных ролей...
Снимите кино, только не трогайте самого Высоцкого.

Спасибо , Дмитрий!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дмитрий о "фильме" "Высоцкий.."
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:47 

Уважаемый Dreamliner!
После Вашего рассказа мне совсем уж перехотелось идти на этот фильм в кинотеатр :( Хотя отзывы о нем очень сильно разные... И понравился он не только Путину, но и... Юлии Абдуловой (дочь Всеволода Абдулова и переводчица книги Марины Влади), Игорю Кохановскому...
Лично я изначально относилась к самой этой идее (художественный фильм о Высоцком) с некоторой долей осторожности... Мне кажется, что слишком рано... Ещё очень многие помнят его живым... Когда узнала, что автор сценария Никита Высоцкий... насторожилась...
Дело в том, что у меня так же как и у Дмитрия Анатольевича был период "черного фанатизма по Высоцкому" (формулировка Дмитрия)... Так что Владимир Семенович - не чужой мне человек... Потому, что фанатизм прошел, а любовь и уважение остались. За творческой карьерой Никиты Владимировича в свое время следила (ходила на его спектакли, смотрела фильмы с его участием) и то, что он ушел из актерской деятельности, мне кажется, правильное решение. И даже дело не только в том, что его постоянно сравнивают с отцом и сравнения, явно, не в его пользу, но и в том, что как-то сразу бросалось в глаза, что ему в этой профессии не комфортно... В любом случае, к Никите Владимировичу отношусь с большим уважением, хотя, его участие в данном проекте... не айс... да и его поведение тоже как-то так, "брат Пушкин"...
Хотя, возможно, и схожу, когда спадет ажиотаж... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:45 

Конечно, посмотрите) Эрнст и Компания не сомневались, что каждый захочет составить свое мнение о фильме - больно тема хороша... Не так уж и важна творческая составляющая кино - зато бабло прилетит!
Все же я на сайте Дмитрия Певцова - потому не буду больше отвлекать посетителей от главного действующего лица.. Поверьте, слова Дмитрия о фильме - намного более точные и жесткие, чем мои - АКТ НЕКРОФИЛИИ... Почитайте (или послушайте) в интернете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:21 

"Поверьте, слова Дмитрия о фильме - намного более точные и жесткие, чем мои - АКТ НЕКРОФИЛИИ... Почитайте (или послушайте) в интернете."
Да, я знаю его мнение...
Очень не хочется думать, что Никита этим занимается...
Тогда получается, наоборот... Ходить не стоит, что бы не добавлять его создателям "бабла" ;)

Последний раз редактировалось Евгения 07 дек 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:11 

Зачем же так?))) Мнение моё - незначительно, и , наверняка, много людей скажут совсем другое. В конце концов, мне нравится "Утомленные-2" , разве можно мне доверять?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:23 

13 декабря по 1 каналу показали док. фильм "Владимир Высоцкий. Так оставьте ненужные споры..." в котором "засветился" и Дмитрий Анатольевич. Сам фильм рассказывает о съемках "Высоцкий. Спасибо, что живой". А посмотреть его можно здесь:

http://kinorai.net/2011/12/vladimir-vys ... nye-spory/

Или в субботу, в 10.55 по тому же, 1 каналу...
Отрывок с Дмитрием Анатольевичем вырезала, в воскресенье загружу ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:18 

Всё-таки вчера сходила на этот фильм... :? :? :?
говорить нечего... Пересматривать тоже, скорей всего, не буду...
В некоторых сценах, похоже, что, всё-таки, Безруков играет... Уж больно похож... Пару раз был похож на Вдовиченкова... Зря, конечно, они такое придумали... Получается, что единственное достоинство этого фильма - то, что зрители весь фильм гадают кто же всё-таки в главной роли... :( :( :cry: :cry: :cry: Грустно это... Владимир Семенович достоин фильма лучшего качества...
Как анекдот...
Кое-кто пробует меня убедить, что Высоцкого в этом фильме играл... Дмитрий Анатольевич :) :lol: :lol: :lol:
А то, что он так активно ругает этот фильм - в целях конспирации ;) Потому, что дал обещание не разглашать тайну... ;)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа