[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
dmitriypevtsov.ru • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС!!! ВПЕРВЫЕ В БРЯНСКЕ!!!

dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 16 окт 2018, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС!!! ВПЕРВЫЕ В БРЯНСКЕ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:25 

Впервые в Брянске!!!16 ноября 2012 года в 19 часов, в КЗ «Дружба» - Брянская областная филармония, Дмитрий ПЕВЦОВ и группа «КарТуш» представят новую концертную программу «Мой капитан».В концерте прозвучат как новые произведения, так и ставшие уже давно визитной карточкой Дмитрия Певцова:«Романс морских офицеров» ,«Лунная дорога»,«Кони привередливые».В концерте прозвучат и совершенно новые песни, которые специально написаны для народного артиста: «Атаман» и «Мой Гамлет» Андрея Вертузаева.Дмитрий исполнит произведения Владимира Семёновича Высоцкого: «Бег иноходца», «Купола», «Расстрел горного Эха», «Горизонт», «Он не вернулся из боя» и другие... Вы услышите рок-н-рол, с которого началась творческая дружба Дмитрия Певцова и лидера группы КарТуш Андрея Вертузаева – «Беспечный ездок».
Концерт в двух отделениях с антрактом, длительностью два с половиной часа, звучит полностью в живую.
Концертная программа насыщена ЮМОРОМ, ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОТОЙ !
Художественный руководитель – Андрей Вертузаев

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС!!! ВПЕРВЫЕ В БРЯНСКЕ!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 17:28 

Конкурс.
Розыгрыш билетов на концерт Д.Певцова и группы «КарТуш».

ЗАДАНИЯ КОНКУРСА:
Для участия в конкурсе Вам необходимо выполнить 2 пункта:
1 ПУНКТ: ответить правильно на 6 вопросов
2 ПУНКТ: поучаствовать в творческом задании
ПУНКТ 1: ВОПРОСЫ
1. В каком году Дмитрию Певцову было присвоено звание «Народный артист России»?
2. В каком спектакле Д.Певцов играет роль: ГЕНРИХА II ПЛАНТАГЕНЕТА
короля Англии?
3. Угадайте песню и напишите продолжение куплета написанного Дмитрием Певцовым «Коснись меня крылами, слезы оботри.», одну строчку?
4. Назовите пять фильмов с участием Дмитрия Певцова
5. В каком году Дмитрий Певцов и Андрей Вертузаев с группой КарТуш первый раз исполнили песню «Беспечный ездок». http://www.youtube.com/watch?v=imV1jHFkieU
6. Какой песней Андрей Вертузаев открывал в 2010 году Рождественские встречи Аллы Пугачёвой?

ПУНКТ 2: ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Условия и описание творческого задания: главная задача следует проявить свою креативность и творческую фантазию. Всё связанно с творчеством Д.Певцова и группой «КарТуш» - это музыка, клипы, концерты.
• Коллаж
(формат любой, сохранять в JPEG или TIFF)
• Спеть песню из репертуара Дмитрия и группы «КарТуш».
(минусовки можно будет скачать в теме конкурса на форуме Д.Певцова)
• Свой вариант красивой афиши
(формат А3, сохранять в PNG или TIFF, использовать фото хорошего качества)
Все технические нюансы(материал для конкурса) и вопросы просьба писать Lidi6891BLS@yandex.ru или Lidi6891BLS@mail.ru, а также звонить 8-930-724-00-76
На форуме официального сайта Д.Певцова - http://dmitriypevtsov.ru/forum, будет создана специальная тема, посвящённая конкурсу, в которой каждый сможет получить ответы на все вопросы, связанные с данным розыгрышем билетов.

Участвовать в конкурсе могут все жители Брянского Края.
Сроки проведения конкурса: 11 октября - 11 ноября 2012 года
Правила для участников конкурса:
Предлагаем Вам три способа отправки ваших ответов и работ:
1.Lidi6891BLS@yandex.ru
2.Lidi6891BLS@mail.ru
3.http://vk.com/panterabls
В теме обязательно укажите «Конкурс. Д.Певцов и группа «КарТуш».
Писать ответы на вопросы нужно сперва номер вопроса, а потом ответ. Не забудьте указать номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

Увидеть работы участников конкурса Вы можете, здесь:
На официальном сайте группы КарТуш:
http://www.cartush.ru/

1.viewtopic.php?f=9&t=33070 - Оф. форум Д.Певцова.
2. http://vk.com/dmitriypevtsov#/album-3807935_163127975 - конкурсный альбом 1
3. http://vk.com/dmitriypevtsov#/album-42298806_161524146 - конкурсный альбом 2
4. http://vk.com/topic-3807935_27107168 - конкурсный альбом 3

Призовой фонд:

1 место – Главный приз: 2 билета на концерт Дмитрия Певцова и группы "КарТуш", а также победитель получает DVD, СD, и именной автограф на афише и фото на память с Д.Певцовым и А.Вертузаевым.
2 и 3 места – Афиша на память, DVD и CD диск, с именными автографами - Дмитрия Певцова, Андрея Вертузаева и музыкантами группы "КарТуш".

Порядок получения призов: 1 место - билеты будут вручены победителю лично в руки при предъявлении паспорта. Всё остальное по окончанию концерта.
ВНИМАНИЕ! В случае отказа участника от приза ( 2 билета на концерт) денежный эквивалент приза не выдается.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:44 

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ВОТ ССЫЛКИ НА МИНУСОВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ:

ГОРИЗОНТ - GORIZONT CarrTush MINUS MP3.mp3
НАД РЕКОЙ - Nad rekoy _min_CarTush МР3.mp3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:04 

ЕЩЁ МИНУСОВКИ ДЛЯ КОНКУРСА:

Он не вернулся из боя - OnNeVernulsya CarTush_Minus.mp3
Расстрел горное эхо -Расстрел горного Эхо МИНУС.mp3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:31 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ФОРУМЧАНЯ!!!
У нас есть участники конкурса.
№ 1. Мария Трифанкова - ответила на все 6 вопросов.
прислала свою работу 1 (Коллаж)

Изображение

№ 2. Мария Лобунова - ответила на все 6 вопросов.
прислала свои работы 2 (Коллаж).

Коллаж № 1

Изображение
Коллаж № 2
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:22 

ВОТ И ЗАВЕРШИЛСЯ РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
1 Место - Мария Лобунова
2 Место - Мария Трифанкова

Вчера состоялся концерт Дмитрия Певцова и группы КарТуш в моем родном г.Брянск. Концерт прошел на Ура. Не хотелось уходить. Дмитрий Анатольевич большой молодец,искренний,добрый, просто АРТИСТ с большой буквы.Достойно Народный. Группа КарТуш замечательный коллектив, желаю им вдохновения,творческих успехов.
И спасибо всем победителям конкурса(розыгрыша билетов).
Марии Лобуновой и Марии Трифанковой.

Отзыв Марии Лобуновой о Концерте: "Наступил долгожданный вечер ноября и концерт Дмитрий Певцова с группой КарТуш в Брянске. Это тот случай, пожалуй, когда предвкушение удовольствия меньше самого удовольствия. Великолепная программа Мой Капитан, Дмитрий как капитал корабля вел нас по просторам прекрасной музыки.Открыли концерт щемящие душу песни Владимира Семеновича, звучащие в исполнении Дмитрия как-то особенно надрывно. Не обошлось и без тонкого юмора и иронии, великолепной пластики и умения владеть собственным телом как хороший танцор.Светлая грусть Романса морских офицеров почти закончила программу, но Дмитрий и КарТуш подарили Брянску еще одну композицию (мою любимую) Беспечный ездок.Концерт окончен, но радость в душе останется еще надолго, радость от того что есть такие прекрасные артисты и они подарили Брянску частицу своего таланта и души."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:51 

Вот мои скромные подарки Дмитрию Певцовуи Андрею Вертузаеву,которые я смогла подарить за час до концерта.был ещё букет цветов,но его я увы не сфоткала.
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу и Андрею Александровичу за их не легких труд.

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 14:04 

ФОТООТЧЕТ С КОНЦЕРТА.
Мария Лобунова с мамой
Изображение
Мария Трифанкова с мужем
Изображение
Мария Трифакова с мужем и Д.Певцовым
Изображение
Я (Лидия Белова) с Андреем Александровичем Вертузаевым
Изображение
Я с Дмитрием Анатольевичем Певцовым
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:50 

Лида, ты - МОЛОДЕЦ!!!
Рада, за тебя!!! :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:42 

Спасибо большое Евгения, я старалась :oops: ;)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа