dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 28 июл 2017, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я полюбила Ленком
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:20 

Моё знакомство с этим театром началось, как, наверное, и у многих, с "Юноны и Авось", которую я смотрела в записи, но насмотреться не могла! Затёрла видеокассету до дыр, дарила в подарок всем перезапись с этим спектаклем! Запала на него здорово!!! :roll:
Особенно потрясал Николай Петрович Караченцов (дай Бог ему здоровья!)!!! Потом, со временем, я обнаружила, что немало моих любимых актеров: Александр Гаврилович Абдулов, Олег Иванович Янковский, Инна Михайловна Чурикова и др. играют именно в этом театре, а руководит им и ставит спектакли Марк Анатольевич Захаров - тот самый, что снял "Формулу любви", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен" и лучшую, на мой взгляд, экранизацию "Двенадцати стульев". Поэтому теперь с трепетом слежу за репертуаром этого театра, за его премьерами и когда он (театр) гастролирует в нашем городе (Санкт-Петербург) обязательно стараюсь сходить хоть на парочку его спектаклей. "Юнону и Авось" стараюсь посещать каждый год! :D
Ну, о том, что в этом театре играет Дмитрий Анатольевич даже говорить не стоит и так понятно, что этот факт только увеличивает радостные эмоции от посещения спектаклей этого театра :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как я полюбила Ленком
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:09 

На сцене видела лишь "Звезду и смерть Хоакино Мурьеты" ,кажется в 1980-м, до сих пор помню свой восторг и овации зала. Фильмы Захарова люблю очень, есть диск с фильмами Янковского, порою- когда бессонница пересматриваю вновь и вновь, легче жить становится и порою тоску одолеть удается!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа